Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приехали в командировку, в гости или просто нужна квартира посуточно в Бузулуке или Самаре? Команда v-gosti рада помочь вам У нас в управлении более 40 объектов, поэтому нам не составит труда подобрать для вас подходящий вариант. Для вашего удобства бесконтактное диcтaнциoнноe заселение 24/7. Отчетные документы любой сложности, возможна оплата через р/с для организаций Единый стандарт качества: 1. Чистое постельное бельё из прачечной2. Влажная уборка после каждого выезда3. Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника4. Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. В шаговой доступности множество мест для проведения вечернего досуга, включая бильярд, боулинг, кафе и рестораны. Бесконтактное заселение это одно из наших главных преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах вы сможете заселиться в удобное для вас время и не ждать администратора. Наши гости уже смогли по достоинству оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Документы для командированных сотрудников — по запросу. Простые правила для вашего комфорта: 1. Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00. 2. Квартиры не сдаются лицам младше 21 года без сопровождения взрослых. 3. Запрещается курение в квартиреПри обнаружении запаха дыма, после отъезда — взимается штраф. 4. Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Бронируйте прямо сейчас Ставьте сердечко на объявление, чтобы не потерять и вернуться.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Бузулук, 2-й мкр, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084902559 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Бузулука